Резка металла

Наш завод в Москве предлагает современную резку металла с применением самых новых инновационных технологий гидроабразивной резки с использованием автоматизированного лазерного станка. Применение двух этих технологий позволяет в короткое время клиенту обеспечить высокое качество реза, отсутствие брака и полную автоматизированную работу всего технологического процесса. Девизом нашей компании является высокая прецизионная точность реза, экологичность и экономичность, доступная, низкая цена и высокая скорость обработки (резки).

На рынке металлообработки наша компания работает не первый  год и гарантирует клиенту высокое качество услуг, дополнительные виды услуг и индивидуальный подход к каждому заказу. На все виды разрезных услуг наш металлообрабатывающий завод дает гарантию и готов в сжатые сроки обеспечить обработку любых объемов.

Кроме лазерной резки, наша компания предлагает резку материала с использования струи под давлением. При таком подходе отсутствует температурное воздействие на материал, что неприемлемо для многих видов материалов. Какие-либо вредные выбросы, включая стружку и металлическую пыль исключены. Процесс резки под давлением воды экономичен, недорогой и экологически чистый.

Поделиться в соц. сетях

Добавить комментарий

Опросы

Довольны ли Вы нашими услугами

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...