Успех можно измерить

Умные технологии

 

Темой EMO 2020 была «Умные технологии, стимулирующие производство завтрашнего дня». Сдвиг парадигмы в промышленных производственных процессах, которые больше не сосредоточены на «более совершенных, быстрых и точных машинах», а на разработке и внедрении новых функций в рамках Industry 4.0. Цифровизация и интеллектуальные сети в сочетании с многочисленными новыми разработками, начиная с больших данных, анализа данных и искусственного интеллекта и заканчивая экономикой платформ, создают основу для новых бизнес-моделей, так что клиенты и поставщики могут выйти на новый уровень производительности.

 

 

Использование соответствующих сенсорных технологий в производстве является основной предпосылкой для внедрения Industry 4.0.

Он собирает данные о состоянии процесса и машин по мере их появления и делает их доступными для различных информационных служб и рабочих процессов, относящихся к процессу. Эта тема была неотъемлемым требованием качества и метрологических процессов в течение многих лет и не является новой тенденцией. Точное проектирование для многих секторов, в частности, для медицинского, аэрокосмического и автомобильного секторов, где очень высокие допуски и высокая повторяемость имеют первостепенное значение, требует подхода для удовлетворения потребностей в проверке и обеспечения допусков для проверки деталей.

В будущем принятие решений будет включать творческое сочетание данных, аналитики и искусственного интеллекта с дополнительным вкладом человеческого суждения.

 

будущее умных городов

 

Результатом является расширенный интеллект, где аналитическая мощь и скорость берет на себя большую часть обработки данных, помогая сотрудникам принимать более гибкие и разумные решения.

У большинства компаний есть куча данных, но мало идей для их продвижения или использования в качестве положительного результата для бизнеса. Расширенная разведка объединяет сильные стороны людей и машин при поиске ценности из данных. А именно, вы можете увеличить человеческий инстинкт с помощью интеллектуальных алгоритмов, которые обеспечивают быстрое прогнозируемое понимание на основе данных.

Эти идеи могут помочь людям переделать функции, обнаружить шаблоны и превратить данные в действия.

Сегодня, когда все средства массовой информации сосредоточены на интеллектуальных фабриках с производственными, полностью интегрированными и замкнутыми измерительными системами, без использования интеллектуальных технологий в конечном итоге не удастся достичь амбициозных целей в области защиты климата, а требования к снижению уровни потребления энергии и материалов и более высокая эффективность процесса в сочетании с более высоким качеством продукции.

Поделиться в соц. сетях

Добавить комментарий

Опросы

Довольны ли Вы нашими услугами

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...